IMCE (7.x-1.6) - en to id translation catalogue (47 entries)

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: Prefix
id: Awalan

en: Suffix
id: Akhiran

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Cancel
id: Batal

en: all
id: semua

en: Edit
id: Sunting

en: Date
id: Tanggal

en: Size
id: Ukuran

en: Weight
id: Bobot

en: root
id: akar

en: none
id: tidak ada

en: Name
id: Nama

en: Help
id: Bantuan

en: Dimensions
id: Dimensi

en: link
id: tautan

en: Permitted file extensions
id: Ekstensi file yang dibolehkan

en: Extensions that users in this role can upload. Separate extensions with a space and do not include the leading dot.
id: Ekstensi yang boleh diunggah oleh anggota dengan tingkatan ini. Pisahkan dengan koma dan jangan sertakan titik di awal nama ekstensi.

en: n/a
id: t/t

en: Upload
id: Unggah

en: File name
id: Nama berkas

en: User role
id: Peran pengguna

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Navigation
id: Navigasi

en: Profile name
id: Nama profil

en: Close
id: Tutup

en: WIDTHxHEIGHT
id: LEBARxTINGGI

en: Maximum file size per upload
id: Ukuran maksimal file tiap kali unggah

en: The changes have been saved.
id: Perubahan sudah disimpan.

en: unlimited
id: Tidak terbatas

en: Your PHP settings limit the maximum file size per upload to %size.
id: Batasan maksimal dalam pengaturan PHP anda untuk mengunggah satu file adalah %size

en: image
id: gambar

en: Control how your image/file browser works.
id: Kontrol bagaimana browser gambar /file Anda bekerja.

en: Add new profile
id: Tambah profil baru

en: Resize
id: Ubah ukuran

en: The selected file %file could not be copied.
id: File yang diinginkan %file tidak bisa disalin.

en: The maximum allowed image size (e.g. 640x480). Set to 0 for no restriction. If an <a href="!image-toolkit-link">image toolkit</a> is installed, files exceeding this value will be scaled down to fit.
id: Ukuran (dimensi) maksimal gambar yang dibolehkan (LEBARxTINGGI piksel, mis. 640x480). Isi dengan 0 untuk tidak memberikan batasan. Jika terpasang <a href="!image-toolkit-link">perangkat gambar</a>, gambar yang melebihi ukuran ini bisa dikecilkan.

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
id: Hanya file dengan ekstensi berikut yang dibolehkan: %files-allowed.

en: The file is %filesize exceeding the maximum file size of %maxsize.
id: File berukuran %filesize, melebihi ukuran maksimal %maxsize.

en: File browser
id: Penelusuran berkas

en: Maximum image resolution
id: Resolusi gambar maksimum

en: An illegal choice has been detected. Please contact the site administrator.
id: Pilihan ilegal telah terdeteksi. Silahkan hubungi administrator situs.

en: Illegal choice %choice in !name element.
id: Pilihan tidak benar %choice dalam elemen !name.

en: Tips
id: Tip

en: Site maintenance account
id: Akun pemeliharaan situs
