IMCE Mkdir (7.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (19 entries)

en: Remove
fr: Retirer

en: Add
fr: Ajouter

en: Media
fr: Média

en: Add subdirectories
fr: Ajouter des sous-répertoires

en: Remove subdirectories
fr: Supprimer les sous-répertoires

en: Maximum number of subdirectories
fr: Nombre maximum de sous-répertoires

en: Subdirectory name
fr: Nom du sous-répertoire

en: Manage subdirectories
fr: Gérer les sous-répertoires

en: Subdirectory %dir already exists.
fr: Le sous-répertoire %dir existe déjà.

en: Subdirectory %dir could not be created.
fr: Le sous-répertoire %dir n'a pas pu être créé.

en: Subdirectory %dir has been added.
fr: Le sous-répertoire %dir a été ajouté.

en: Subdirectory %dir does not exist.
fr: Le sous-répertoire %dir n'existe pas.

en: Subdirectory %dir could not be removed.
fr: Le sous-répertoire %dir n'a pas pu être retiré.

en: Subdirectory %dir has been removed.
fr: Le sous-répertoire %dir a été retiré.

en: %path could not be removed.
fr: %path n'a pas pu être retiré.

en: Allows users manage directories in IMCE
fr: Permet aux utilisateurs de gérer des répertoires dans IMCE

en: Manage directories
fr: Gérer les répertoires.

en: You are not alllowed to create more than %num directories.
fr: Vous n'êtes pas autorisé à créer plus de %num répertoires.

en: Are you sure want to delete this subdirectory with all directories and files in it?
fr: Êtes-vous sûr(e) de vouloir supprimer ce sous-répertoire et tous les dossiers et fichiers qu'il contient ?
