IMCE Watermark (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Media
es: Multimedia

en: center
es: Centrar

en: left
es: izquierda

en: right
es: derecha

en: Watermark
es: Marca de agua

en: Image styles
es: Estilos de imagen
