Imgly (7.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Title
de: Titel

en: Author
de: Autor

en: Action
de: Aktion

en: Download
de: Herunterladen

en: Login
de: Anmelden

en: Views
de: Ansichten

en: View
de: Ansicht

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: Statistics
de: Statistiken

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: Other
de: Weitere

en: IP Address
de: IP-Adresse

en: No statistics available.
de: Keine Statistiken verfügbar.

en: Automatic alias
de: Automatisches Alias

en: No alias
de: Kein Alias

en: No information available.
de: Keine Informationen verfügbar.

en: Copy to clipboard
de: In die Zwischenablage kopieren

en: Uncheck this to create a custom alias below.
de: Deaktivieren, um eine benutzerdefinierte URL einzugeben.

en: Anonymous User
de: Gast
