Imgly (7.x-1.0-beta4) - en to pt translation catalogue (18 entries)

en: Title
pt: Título

en: Author
pt: Autor

en: Action
pt: Ação

en: Download
pt: Descarregar

en: Login
pt: Entrar

en: View
pt: Mostrar

en: Timestamp
pt: Registo data/hora

en: Statistics
pt: Estatísticas

en: User
pt: Utilizador

en: Created
pt: Criado

en: Downloads
pt: Descargas

en: Other
pt: Outro

en: IP Address
pt: Endereço de IP

en: No statistics available.
pt: Sem estatísticas disponíveis.

en: Automatic alias
pt: Caminho alternativo automático

en: Alias: @alias
pt: Caminho alternativo: @alias

en: No alias
pt: Nenhum caminho alternativo

en: Uncheck this to create a custom alias below.
pt: Desmarque isto para criar um URL alternativo personalizado abaixo.
