Imgly (7.x-1.0-beta8) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Author
es: Autor

en: Action
es: Acción

en: Download
es: Descargar

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Views
es: Vistas

en: View
es: Ver

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Statistics
es: Estadísticas

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Downloads
es: Descargas

en: Other
es: Otro(s)

en: IP Address
es: Dirección IP

en: No statistics available.
es: No hay estadísticas disponibles.

en: Automatic alias
es: Alias automático

en: Edit node
es: Editar nodo

en: No alias
es: Sin alias

en: Copy to clipboard
es: Copiar al portapapeles

en: Uncheck this to create a custom alias below.
es: Desmarcar esta opción para crear un alias personalizado debajo.
