Import CSV Data (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Filter
es: Filtro

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: End Date
es: Fecha Final

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Other
es: Otro(s)

en: No file was uploaded.
es: No se subió archivo al servidor.
