Import CSV Data (7.x-3.0) - en to id translation catalogue (6 entries)

en: Filter
id: Saring

en: Start Date
id: Tanggal Mulai

en: End Date
id: Tanggal Berakhir

en: Start date
id: Tanggal mulai

en: End date
id: Tanggal selesai

en: Other
id: Lainnya
