Import CSV Data (7.x-3.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Start Date
de: Startdatum

en: End Date
de: Enddatum

en: Start date
de: Startdatum

en: End date
de: Enddatum

en: Other
de: Weitere

en: Import Data
de: Daten importieren

en: No file was uploaded.
de: Es wurde keine Datei hochgeladen.

en: Select Table
de: Tabelle auswählen
