Import HTML (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Action
de: Aktion

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Message
de: Benachrichtigung

en: No log messages available.
de: Keine Protokollnachrichten verfügbar.

en: Preview
de: Vorschau

en: Setup
de: Einstellungen

en: <none>
de: - keine -

en: User
de: Benutzer

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: No Title
de: Kein Titel

en: Menu Parent
de: Übergeordnetes Menü

en: Results
de: Ergebnisse

en: Testing
de: Testen

en: Menu settings
de: Menüeinstellungen

en: New
de: Neu

en: Debug Level
de: Debug-Level

en: Menu link title
de: Linktitel des Menüpunkts

en: Language neutral
de: Sprachneutral

en: Devel
de: Devel-Modul

en: Field mapping
de: Feld-Zuordnungen

en: Delete Profile
de: Profil löschen

en: Profile ID
de: Profil-ID

en: Export preset
de: Voreinstellung exportieren

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: << Previous
de: << Zurück

en: Next >>
de: Nächstes >>

en: Import sample content
de: Beispielinhalt importieren

en: Publishing settings
de: Veröffentlichungseinstellungen
