Important Information Block (7.x-1.6) - en to es translation catalogue (51 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: None
es: Ninguno

en: Center
es: Centrado

en: Top
es: Superior

en: Icon
es: Icono

en: Display
es: Presentación

en: Text
es: Texto

en: Theme
es: Tema

en: Block
es: Bloque

en: Bottom
es: Inferior

en: User Interface
es: Interfaz de usuario

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Border
es: Borde

en: Table
es: Tabla

en: Background color
es: Color de fondo

en: Padding
es: Relleno

en: Position
es: Posición

en: Hidden
es: Oculto

en: Font size
es: Tamaño de fuente

en: Alignment
es: Alineación

en: Fixed
es: Fijo

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Style
es: Estilo

en: Unset
es: Deseleccionar

en: Double
es: Doble

en: Relative
es: Relativo

en: Dotted
es: De puntos

en: Dashed
es: De rayas

en: Solid
es: Sólido

en: Groove
es: Con ondulaciones

en: Ridge
es: Cresta

en: Inset
es: Recuadro

en: Outset
es: Principio

en: Import settings
es: Opciones de importación

en: Uppercase
es: Mayúsculas

en: Shadow
es: Sombra

en: Font family
es: Familia de la fuente

en: Icon size
es: Tamaño de icono

en: Update settings
es: Configuración de la actualización

en: Inherit
es: Heredar

en: Lowercase
es: Minúsculas

en: Absolute
es: Absoluto

en: Max width
es: Ancho máximo

en: Font weight
es: Peso de la fuente

en: Letter spacing
es: Interletraje

en: Capitalize
es: Todo mayúsculas

en: Action links
es: Enlaces de acción

en: Headings
es: Encabezamientos
