Incubator Prograde (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (45 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Links
es: Enlaces

en: None
es: Ninguno

en: Link
es: Enlace

en: Center
es: Centrado

en: Default
es: Por defecto

en: Background
es: Fondo

en: Small
es: Pequeño

en: Menu
es: Menú

en: Text
es: Texto

en: Titles
es: Títulos

en: Taxonomy terms
es: Términos de taxonomía

en: Centered
es: Centrado

en: Border
es: Borde

en: Base
es: Básico

en: Background color
es: Color de fondo

en: Font size
es: Tamaño de fuente

en: Buttons
es: Botones

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: White
es: Blanco

en: Tabs
es: Pestañas

en: Blocks
es: Bloques

en: Dotted
es: De puntos

en: Dashed
es: De rayas

en: Solid
es: Sólido

en: Title color
es: Color de título

en: Flat
es: Plano

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Block style
es: Estilo del bloque

en: Preface First
es: Primer prefacio

en: Postscript First
es: Primer postscript

en: Main menu
es: Menú principal

en: Secondary
es: Secundario

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: No styling
es: Sin estilo

en: Branding
es: Nombramiento

en: Sidebar Second
es: Segunda barra lateral

en: Header First
es: Primer encabezado

en: Header Second
es: Segundo encabezado

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Page background
es: Fondo de la página

en: Rounded
es: Redondeada
