Incubator Prograde (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (51 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: None
de: Keine

en: Center
de: Zentriert

en: Default
de: Standard

en: Background
de: Hintergrund

en: Small
de: Klein

en: Menu
de: Menü

en: Titles
de: Titel

en: Taxonomy terms
de: Taxonomiebegriffe

en: Centered
de: Zentriert

en: Bar
de: Leiste

en: General
de: Allgemein

en: Border
de: Rahmen

en: Base
de: Basis

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: Font size
de: Schriftgröße

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: White
de: Weiß

en: Blocks
de: Blöcke

en: Dotted
de: Gepunktet

en: Dashed
de: Gestrichelt

en: Title color
de: Farbe des Titels

en: Flat
de: einfache Liste (flach)

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Page Top
de: Seitenanfang

en: Page Bottom
de: Seitenende

en: Preface First
de: Erstes Vorwort

en: Postscript First
de: Erster Nachtrag

en: Full width
de: Volle Breite

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Secondary
de: Zweites

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: Dark gray
de: Dunkelgrau

en: Sidebar Second
de: Zweite Seitenleiste

en: Header First
de: Erste Kopfzeile

en: Header Second
de: Zweite Kopfzeile

en: Preface Second
de: Zweites Vorwort

en: Preface Third
de: Drittes Vorwort

en: Postscript Second
de: Zweiter Nachtrag

en: Postscript Third
de: Dritter Nachtrag

en: Footer First
de: Erste Fußzeile

en: Footer Second
de: Zweite Fußzeile

en: Page background
de: Seitenhintergrund

en: Show advanced layout settings
de: Erweiterte-Layout-Einstellungen anzeigen

en: Rounded
de: Abgerundet

en: Light gray
de: Helles Grau

en: Medium gray
de: Mittleres Grau

en: Main color
de: Primärfarbe

en: Secondary color
de: Sekundäre Farbe
