Indexisto Site Search (7.x-1.0-rc1) - en to id translation catalogue (11 entries)

en: Register
id: Daftar

en: Submit
id: Kirim

en: Comments
id: Komentar

en: Tags
id: Tag

en: Content types
id: Jenis konten

en: Image
id: Gambar

en: Help
id: Bantuan

en: Done
id: Selesai

en: Replacement patterns
id: Pola-pola penggantian

en: Styles
id: Gaya

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
