IndexPage (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: List
de: Liste

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: all
de: alle

en: Weight
de: Gewichtung

en: Category
de: Kategorie

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Updated
de: Aktualisiert

en: User Name
de: Benutzername

en: content type
de: Inhaltstyp

en: Promoted
de: Auf der Startseite

en: status
de: Status

en: Created
de: Erstellt

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Sticky at top of lists
de: Oben in Listen

en: Count
de: Anzahl

en: Terms
de: Begriffe

en: Table
de: Tabelle

en: published
de: Veröffentlicht

en: Create new revision
de: Neue Revision erstellen

en: Sticky
de: am Anfang von Listen

en: Editors
de: Redakteure

en: - none -
de: - keine -

en: Show counts
de: Zählwerte anzeigen

en: Edit !type
de: !type bearbeiten
