IndexPage (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Yes
es: Sí

en: all
es: todo

en: Weight
es: Peso

en: Category
es: Categoría

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Updated
es: Actualizado

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: content type
es: tipo de contenido

en: Promoted
es: Promovido

en: status
es: estado

en: Created
es: Creado

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Sticky at top of lists
es: Fijo al comienzo de las listas

en: Count
es: Número

en: Terms
es: Términos

en: Table
es: Tabla

en: published
es: publicado

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: - none -
es: - ninguno -

en: Edit !type
es: Editar !type

en: There are no results.
es: No hay resultados.
