Indic Script (7.x-2.0) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Show on every page except the listed pages.
ru: Показывать на всех страницах, кроме перечисленных.

en: Show on only the listed pages.
ru: Показывать только на перечисленных страницах.

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Show if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
ru: Показать, если данный PHP-код возвращает <strong>TRUE</strong> (PHP-режим, только для экспертов).

en: Visibility settings
ru: Настройки видимости

en: Use inclusion or exclusion mode
ru: Использовать режим включения или исключения

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите по одному внутреннему пути Drupal на строку. Символ '*' заменяет любое количество символов. Например, введите %blog для обзорной страницы блогов, %blog-wildcard для всех персональных блогов. %front - главная страница.

en: English
ru: Английский

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ru: Если выбран PHP-режим, введите PHP-код между %php. Имейте в виду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: exclude
ru: исключить

en: include
ru: добавить

en: Fields to exclude/include
ru: Поля, которые следует добавить/исключить

en: Paths to exclude/include
ru: Пути, которые следует добавить/исключить
