Indic Script (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Show on every page except the listed pages.
de: Auf allen Seiten außer den angegebenen anzeigen.

en: Show on only the listed pages.
de: Nur auf den angegebenen Seiten anzeigen.

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Show if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
de: Anzeigen wenn der folgende PHP-Code <code>TRUE</code> zurückgibt (PHP-Modus, nur für Experten).

en: Visibility settings
de: Sichtbarkeitseinstellungen

en: Use inclusion or exclusion mode
de: Einschließen- oder Ausschließen-Modus verwenden

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
de: Geben Sie eine Seite pro Zeile als Drupal-Pfad ein. Das Zeichen ‚*‘ ist ein Platzhalter. Beispiel-Pfade sind %blog für die Weblog-Seiten und %blog-wildcard für alle persönlichen Weblogs. %front ist die Startseite.

en: English
de: Englisch

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
de: Falls der PHP-Modus gewählt ist, geben Sie den PHP-Code zwischen %php ein. Beachten Sie, dass das Ausführen eines fehlerhaften PHP-Codes Ihre Drupal-Website zerstören kann.

en: exclude
de: Ausschließen

en: include
de: Einschließen

en: Fields to exclude/include
de: Felder zum Ausschließen/Einschließen

en: Paths to exclude/include
de: Pfade zum Ausschließen/Einschließen
