Infusionsoft API (7.x-1.0-beta5) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Remove
de: Entfernen

en: all
de: alle

en: Add
de: Hinzufügen

en: User
de: Benutzer

en: Date Added
de: Hinzugefügt am

en: any
de: beliebig

en: Remove tags
de: Kennzeichnungen entfernen

en: Add to Group
de: Zur Gruppe hinzufügen

en: Remove from Group
de: Aus Gruppe enfternen

en: Add tags
de: Tags hinzufügen
