Inline CSS Checker (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Type
de: Typ

en: Actions
de: Aktionen

en: Language
de: Sprache

en: Snippet
de: Codebaustein

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments
