Inline Devel (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Development
de: Entwicklung

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: settings
de: Einstellungen

en: History
de: Verlauf

en: Options
de: Optionen

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Send
de: Senden

en: Anonymous
de: Gast

en: Arguments
de: Argumente

en: Function
de: Funktion

en: Authoring information
de: Informationen zum Autor

en: Leave blank for %anonymous.
de: Leer lassen für %anonymous.

en: Delete log
de: Protokoll löschen

en: By @name on @date
de: Von @name am @date

en: By @name
de: Von @name

en: Function name
de: Funktionsname
