Inline Manual (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Title
de: Titel

en: enabled
de: aktiviert

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: disabled
de: deaktiviert

en: Description
de: Beschreibung

en: Settings
de: Einstellungen

en: remove
de: entfernen

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Topics
de: Themen

en: Topic
de: Thema

en: Save permissions
de: Berechtigungen speichern

en: edit permissions
de: Berechtigungen bearbeiten

en: Widget Color
de: Objektfarbe

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: of
de: von

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
de: Warnung: Sollte nur vertrauenswürdigen Rollen gewährt werden; diese Berechtigung hat Auswirkungen auf die Sicherheit.

en: Widget title
de: Widget Titel

en: Edit permissions
de: Berechtigungen bearbeiten

en: Powered by
de: Unterstützt von

en: End tour
de: Tour beenden
