Inline Manual (7.x-1.3) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: enabled
ru: включено

en: Status
ru: Статус

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: disabled
ru: отключено

en: Description
ru: Описание

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Back
ru: Назад

en: remove
ru: удалить

en: Updated
ru: Обновлено

en: End
ru: Конец

en: Position
ru: Позиция

en: Topics
ru: Темы

en: Topic
ru: Тема форума

en: Save permissions
ru: Сохранить права доступа

en: edit permissions
ru: редактировать права доступа

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.

en: Widget title
ru: Заголовок виджета

en: Edit permissions
ru: Редактировать права доступа
