Insert (7.x-1.4) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Insert
ru: Вставить

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Select all
ru: Выделить все

en: Allowed HTML tags
ru: Допустимые HTML-теги

en: Style
ru: Стиль

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Link to file
ru: Ссылка на файл

en: pixels
ru: пикселей

en: Maximum image insert width
ru: Максимальная ширина вставляемого изображения

en: When inserting images, the height and width of images may be scaled down to fit within the specified width. Note that this does not resize the image, it only affects the HTML output. To resize images it is recommended to install the <a href="http://drupal.org/project/image_resize_filter">Image Resize Filter</a> module.
ru: При вставке изображений, их высота и ширина может быть уменьшена для соответствия указанной ширине. Обратите внимание, что это не изменяет размер самого изображения; меняется только HTML-вывод. Для изменения размера изображения рекомендуется установить модуль <a href="http://drupal.org/project/image_resize_filter">Image Resize Filter</a>.

en: Enable insert button
ru: Включить кнопку вставки

en: Enable the insert button and options for this widget.
ru: Включить кнопку "Вставить" и соответствующие опции для этого виджета.

en: Enabled insert styles
ru: Включенные стили для вставки

en: Default insert style
ru: Стиль для вставки по умолчанию

en: Select the default style which will be selected by default or used if no specific styles above are enabled.
ru: Выберите стиль по умолчанию, который будет выбран или использован, если другие стили в настройках выше не указаны.

en: Additional CSS classes
ru: Дополнительные классы CSS

en: Add any classes that should be added to the item on output.
ru: Добавьте любые классы, которые должны будут добавляться к элементам вывода.

en: Assists in inserting files, images, or other media into the body field or other text areas.
ru: Помогает во вставке файлов, изображений и другой медиаинформаци в поле body или иные текстовые области.

en: These options allow the user to easily insert an HTML tags into text areas or WYSIWYG editors after uploading a file or image. The "Automatic" style will insert a &lt;img&gt; tag for images and a &lt;a&gt; tag for other files. Other styles may insert tags that may not match the file type.
ru: Эти настройки позволяют пользователю легко вставлять HTML-теги в текстовые области или WYSIWYG-редактооры после загрузки изображения. Стиль "Автоматически" вставит тег &lt;img&gt; для изображений и тег &lt;a&gt; для остальных типов файлов. Другие стили могут вставить теги, которые могут быть несовместимы с типом файлов.

en: Select which styles should be available when sending items to text areas. If no styles are selected, the option to use a style is not displayed. If all styles are selected, new styles will be enabled by default.
ru: Выберите, какие стили должны быть доступны при отправке элементов в текстовые области. Если не выбран ни один стиль, опция использования стилей не отображается. Если выбраны все стили, новые стили будут выбраны автоматически.

en: Use absolute paths
ru: Использовать абсолютные пути

en: Includes the full URL prefix "@base_url" in all links and image tags.
ru: Включать полный URL-префикс "@base_url" во всех ссылках и тегах изображений.

en: Link to file (with icon)
ru: Ссылка на файл (со значком)

en: The selected text format will not allow it to display images. The text format will need to be changed for this image to display properly when saved.
ru: Выбранный формат ввода не позволит отобразить изображения и нуждается в редактировании.
