Insert (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Insert
es: Insertar

en: Fields
es: Campos

en: Original image
es: Imagen original

en: Select all
es: Seleccionar todo

en: Allowed HTML tags
es: Etiquetas HTML permitidas

en: Style
es: Estilo

en: Automatic
es: Automático

en: Link to file
es: Enlazar a archivo

en: pixels
es: píxeles

en: Enable insert button
es: Activar botón de inserción

en: Enable the insert button and options for this widget.
es: Activar el botón de inserción y las opciones de este tipo de control.

en: Enabled insert styles
es: Habilitar estilos de inserción

en: Default insert style
es: Estilo de inserción por predeterminado

en: Additional CSS classes
es: Clases CSS adicionales

en: Insert module settings
es: Opciones del módulo Insert

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
es: Separe las extensiones con un espacio o una coma y no escriba el punto que las precede.

en: Use absolute paths
es: Utilizar rutas absolutas

en: Link to file (with icon)
es: Enlace al archivo (con icono)
