Insight (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Language
es: Idioma

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: edit
es: editar

en: Back
es: Atrás

en: Save
es: Guardar

en: type
es: tipo

en: status
es: estado

en: Node
es: Nodo

en: Filter
es: Filtro

en: Level
es: Nivel

en: API key
es: Clave del API

en: published
es: publicado

en: Refine
es: Refinar

en: Undo
es: Deshacer

en: any
es: cualquiera

en: not published
es: no publicado

en: activate
es: activar

en: not sticky
es: no fijo en cabeza de las listas

en: sticky
es: fijo en cabeza de las listas

en: not promoted
es: no promocionado

en: promoted
es: promocionado

en: Language neutral
es: Sin idioma específico

en: Show only items where
es: Mostrar sólo los elementos en los que

en: Reports
es: Informes

en: Report
es: Informe

en: for
es: por

en: Up to date translation
es: Traducción actualizada

en: Outdated translation
es: Traducción desactualizada

en: report
es: Informe

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Alerts
es: Alertas

en: language
es: idioma

en: Content analysis
es: Análisis de contenido

en: Undefined language (@langcode)
es: Idioma no definido (@langcode)

en: and where %property is %value
es: y donde %property es %value

en: where %property is %value
es: donde %property es %value

en: and where
es: y donde
