Insight (7.x-1.0-alpha2) - en to hi translation catalogue (35 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Language
hi: भाषा

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Message
hi: संदेश

en: edit
hi: संपादन करें

en: Back
hi: वापस

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: type
hi: प्रकार

en: status
hi: स्थिति

en: Node
hi: नोड

en: Update options
hi: सुधार के वैकल्पिक तरीके

en: Filter
hi: फिल्टर

en: General
hi: सामान्य

en: Operation
hi: काम

en: published
hi: प्रकाशित

en: Refine
hi: बेहतर बनाना

en: Undo
hi: पूर्ववत करें

en: any
hi: कोई भी

en: not published
hi: अप्रकाशित

en: not sticky
hi: अग्रसर नहीं

en: sticky
hi: अग्रसर

en: not promoted
hi: मुखपृष्ठ से हटाया हुआ

en: promoted
hi: मुखपृष्ठ पर भेजा हुआ

en: Language neutral
hi: भाषा निष्पक्ष

en: Show only items where
hi: केवल वही मदों को दिखाएं जहाँ

en: Reports
hi: रपट

en: Outdated translation
hi: पुराने अनुवाद

en: language
hi: भाषा

en: Undefined language (@langcode)
hi: अपरिभाषित भाषा (@langcode)

en: and where %property is %value
hi: कहाँ %property है %value

en: where %property is %value
hi: जहां %property है %value

en: and where
hi: और कहाँ
