Insight (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (43 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Language
de: Sprache

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Back
de: Zurück

en: Save
de: Speichern

en: type
de: Typ

en: status
de: Status

en: Node
de: Beitrag

en: General
de: Allgemein

en: Level
de: Ebene

en: ignore
de: Ignorieren

en: API key
de: API-Key

en: published
de: Veröffentlicht

en: Refine
de: Einschränken

en: Undo
de: Rückgängig

en: any
de: beliebig

en: not published
de: Nicht veröffentlicht

en: activate
de: Aktivieren

en: not sticky
de: nicht am Anfang von Listen

en: sticky
de: am Anfang von Listen

en: not promoted
de: nicht auf der Startseite

en: promoted
de: Auf der Startseite

en: Language neutral
de: Sprachneutral

en: Show only items where
de: Nur Einträge anzeigen mit

en: Reports
de: Berichte

en: Report
de: Bericht

en: for
de: für

en: Up to date translation
de: Übersetzung ist auf dem aktuellen Stand

en: Outdated translation
de: Übersetzung ist veraltet

en: report
de: berichten

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: analyze
de: analysieren

en: Alerts
de: Alarme

en: language
de: Sprache

en: Content analysis
de: Inhaltsanalyse

en: Undefined language (@langcode)
de: Nicht definierte Sprache (@language)

en: and where %property is %value
de: bei dem %property dem Wert %value entspricht

en: where %property is %value
de: wobei %property dem Wert %value entspricht

en: and where
de: und wo
