Inspect (7.x-6.4) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Development
de: Entwicklung

en: error
de: Fehler

en: Length
de: Länge

en: hours
de: Stunden

en: days
de: Tag(e)

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Id
de: ID

en: Functions
de: Funktionen

en: day
de: Tag

en: hour
de: Stunde

en: warning
de: Warnung

en: critical
de: Kritisch

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Javascript
de: JavaScript

en: debug
de: Debug

en: info
de: Info

en: About
de: Über

en: notice
de: Hinweis

en: Add filter
de: Filter hinzufügen

en: Generate
de: Generieren

en: alert
de: Alarm

en: Inspect
de: Untersuchen

en: Aborted
de: Abgebrochen

en: From time
de: Von (Uhrzeit)

en: To time
de: Bis (Uhrzeit)

en: Secure
de: Sicher
