Instagram Feeds (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (45 entries)

en: Title
de: Titel

en: content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: view
de: Ansicht

en: None
de: Keine

en: Center
de: Zentriert

en: Import
de: Importieren

en: Font Size
de: Schriftgröße

en: Add Feed
de: Nachrichtenquelle hinzufügen

en: Never
de: Nie

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Unlimited
de: Unbegrenzt

en: here
de: hier

en: Color
de: Farbe

en: Rows
de: Zeilen

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Blocked
de: Gesperrt

en: Font Family
de: Schriftfamilie

en: Apply
de: Anwenden

en: Border Width
de: Rahmenbreite

en: @type: updated %title.
de: @type: %title wurde aktualisiert.

en: Columns
de: Spalten

en: Importing
de: Importiert

en: Flagged
de: Gekennzeichnet

en: Number of images
de: Anzahl der Bilder

en: @type %title has been updated.
de: @type %title wurde aktualisiert.

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: Font Color
de: Schriftfarbe

en: - Any -
de: - Alle -

en: Manage Images
de: Bilder verwalten

en: All Images
de: Alle Bilder

en: Download of @url failed with code !code.
de: Download von @url mit Code !code fehlgeschlagen .

en: Archived
de: Archiviert

en: The @label field of the node.
de: Das @label-Feld des Beitrags.

en: Cannot acquire lock for source @id / @feed_nid.
de: erre für Quelle @id / @feed_nid kann nicht übernommen werden.

en: There are no new @entities.
de: Es gibt keine neuen @entities.

en: @count columns
de: @count Spalten

en: The URL %source is invalid.
de: Die URL %source ist ungültig.

en: Created @number @entity. | Created @number @entities.
de[0]: @number @entity erstellt.
de[1]: @number @entities erstellt.

en: Updated @number @entity. | Updated @number @entities.
de[0]: @number @entity aktualisiert.
de[1]: @number @entities aktualisiert.

en: Failed importing @number @entity. | Failed importing @number @entities.
de[0]: Import von @number @entity schlug fehl.
de[1]: Import von @number @entities schlug fehl.

en: Access Token
de: Zugriffs-Token

en: 1 column
de: 1 Spalte

en: Instagram URL
de: Instagram-URL
