Instagram Social Feed (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: More
de: Weitere

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: User
de: Benutzer

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Feed type
de: Typ des RSS-Feeds

en: Link URL
de: Link-URL

en: Link Text
de: Link-Text

en: Caption
de: Beschriftung

en: Run
de: Ausführen

en: Full content
de: Vollständiger Inhalt

en: @entity "@property" property.
de: @entity „@property“ Eigenschaft.

en: preset
de: Voreinstellung
