InstaPost (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: Image
es: Imagen

en: Send
es: Enviar

en: Message template
es: Plantilla de mensaje
