Insurance Theme (7.x-2.1) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Comments
ru: Комментарии

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Help
ru: Справка

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Titles
ru: Названия

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Breadcrumb settings
ru: Настройки хлебных крошек

en: Display breadcrumb
ru: Показывать навигационную линейку

en: Breadcrumb separator
ru: Разделитель для навигационной линейки

en: Show home page link in breadcrumb
ru: Показывать ссылку на главную страницу в навигационной панели

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Content bottom
ru: Нижний контент

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Jump to Navigation
ru: Перейти к навигации

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Main background
ru: Основной фон

en: Bottom first column
ru: Нижняя первая колонка

en: Bottom second column
ru: Нижняя вторая колонка

en: Bottom third column
ru: Нижняя третья колонка
