Intelligence (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (129 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: content
es: contenido

en: Groups
es: Grupos

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Age
es: Edad

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Last updated
es: Última actualización

en: unknown
es: sin identificar

en: Social networks
es: Redes sociales

en: Categories
es: Categorías

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Country
es: País

en: Image
es: Imagen

en: Category
es: Categoría

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Modules
es: Módulos

en: Section
es: Sección

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: path
es: ruta

en: Search keywords
es: Palabras claves de búsqueda

en: Submitted by
es: Enviado por

en: User
es: Usuario

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Utility
es: Utilidad

en: Email
es: Correo electrónico

en: Options
es: Opciones

en: Submitted
es: Enviado

en: Page
es: Página

en: Event type
es: Tipo de evento

en: Module
es: Módulo

en: Extensions
es: Extensiones

en: Contacts
es: Contactos

en: Creation date
es: Fecha de creación

en: Comment
es: Comentario

en: Score
es: Puntuación

en: Location
es: Ubicación

en: Mode
es: Modo

en: sources
es: fuentes

en: Advanced
es: Avanzado

en: Medium
es: Medio

en: dimensions
es: dimensiones

en: System
es: Sistema

en: Phone
es: Teléfono

en: Company
es: Empresa

en: Events
es: Eventos

en: Goal
es: Objetivo

en: Targets
es: Objetivos

en: Referrer
es: Referente

en: Top pages
es: Páginas principales

en: Filters
es: Filtros

en:  ago
es:  hace

en: filters
es: filtros

en: Flag
es: Bandera

en: City
es: Ciudad

en: Gender
es: Género

en: Key
es: Clave

en: Tokens
es: Comodines

en: source
es: fuente

en: API key
es: Clave del API

en: Secret key
es: Llave secreta

en: ago
es: hace

en: Sources
es: Fuentes

en: Browser
es: Navegador

en: View user profile.
es: Ver perfil del usuario.

en: Source
es: Origen

en: No results found.
es: No se han encontrado resultados.

en: Visit
es: Visitar

en: Visitor
es: Visitante

en: Team
es: Equipo

en: Scoring
es: Notación

en: Website
es: Página web

en: All pages
es: Todas las páginas

en: Completed
es: Completado

en: comment
es: comentario

en: Information
es: Información

en: Authors
es: Autores

en: Form
es: Formulario

en: Search engines
es: Motores de búsqueda

en: @user's picture
es: Imagen de @user

en: Interests
es: Intereses

en: Keyword
es: Clave

en: Custom options
es: Opciones personalizadas

en: Submission date
es: Fecha de envío

en: Report settings
es: Opciones de informe

en: Subscribed
es: Suscrito

en: Page path
es: Ruta de la página

en: Campaigns
es: Campañas

en: custom
es: personalizado

en: field
es: campo

en: Update settings
es: Configuración de la actualización

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: User roles
es: Roles de usuario

en: Rating
es: Votación

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Landing page
es: Página de entrada

en: report
es: Informe

en: Admin
es: Administrar

en: View comment
es: Ver comentario

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Bio
es: Biografía

en: Are you sure you want to delete @name?
es: ¿Está seguro que desea eliminar @name?

en: Description of the attribute.
es: Descripción del atributo.

en: Callback
es: Callback (llamada)

en: Visitors
es: Visitantes

en: Contact form
es: Formulario de contacto

en: language
es: idioma

en: Add event
es: Agregar evento

en: static
es: estático

en: Invalid input.
es: Entrada inválida.

en: Location type
es: Tipo de ubicación

en: Submission
es: Envío
