Intelligence (7.x-2.0-beta2) - en to ur translation catalogue (36 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Item
ur: شے

en: content
ur: متن

en: Groups
ur: گروپس

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Age
ur: عمر

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: page
ur: صفحہ

en: more
ur: مزید

en: Categories
ur: زمرہ جات

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Email
ur: ای میل

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Sources
ur: ذرائع

en: View user profile.
ur: رکن کے کوائف نامے کا مشاہدہ کریں

en: Entity type
ur: Entity کی قسم
