Intercom.io Integration (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Inbox
es: Bandeja de entrada

en: API Key
es: Clave API

en: Advanced
es: Avanzado

en: Other
es: Otro(s)

en: Event name
es: Nombre del evento
