Intercom.io Integration (7.x-1.0-beta2) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: None
fr: Aucun(e)

en: Inbox
fr: Boîte de réception

en: Roles
fr: Rôles

en: API Key
fr: Clé d'API

en: Advanced
fr: Avancé

en: Other
fr: Autre

en: App ID
fr: Identifiant (ID) de l'application
