interwiki (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: list
de: Liste

en: delete
de: löschen

en: Prefix
de: Präfix

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Speichern/Absenden

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: add
de: Hinzufügen

en: Input filters
de: Eingabefilter

en: operations
de: Operationen
