interwiki (7.x-1.0-beta2) - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: list
hi: सूची

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Prefix
hi: उपसर्ग

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: edit
hi: संपादन करें

en: URL
hi: यूआरएल
