Invitation (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Email
de: E-Mail

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Invitation
de: Einladung
