Invite (7.x-2.1-beta2) - en to bn translation catalogue (14 entries)

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Request new password via e-mail.
bn: ই-মেইলের মাধ্যমে নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন।

en: E-mail
bn: ই-মেইল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Subject
bn: বিষয়

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: This action cannot be undone.
bn: এই কাজটি বাতিল করা যাবে না।

en: Message
bn: বার্তা

en: To
bn: বরাবর

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Request new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন

en: Hide
bn: লুকাও
