Invite (7.x-2.1-beta2) - en to ur translation catalogue (14 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Request new password via e-mail.
ur: برقی ڈاک کے ذریعہ نئے نجی لفظ کی درخواست کریں۔

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Search
ur: تلاش

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Message
ur: پیغام

en: Drupal
ur: ڈروپل

en: Filter
ur: فلٹر

en: Anonymous
ur: گمنام

en: View user profile.
ur: رکن کے کوائف نامے کا مشاہدہ کریں
