Invite (7.x-2.1-beta2) - en to hi translation catalogue (41 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Request new password via e-mail.
hi: ईमेल द्वारा नया कूटशब्द मंगवाएँ।

en: E-mail
hi: ई-मेल

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Subject
hi: विषय

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Search
hi: खोज

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Message
hi: संदेश

en: General settings
hi: सामान्य स्थापनाएँ

en: Advanced settings
hi: एडवांस सेटिंग

en: Total
hi: कुल

en: Created
hi: निर्मित

en: Site
hi: साइट

en: Drupal
hi: ड्रूपल

en: To
hi: को

en: From
hi: से

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Clear
hi: साफ़ करें

en: View user profile.
hi: प्रयोक्ता की रुपरेखा देखें।

en: Request new password
hi: नया पासवर्ड मंगवाएँ

en: Invite a friend
hi: मित्र को आमंत्रित करें

en: Role settings
hi: भूमिका सेटिंग

en: @role settings
hi: @role सेटिंग्स

en: unlimited
hi: असीमित

en: E-mail settings
hi: ईमेल सेटिंग्स

en: Replacement patterns
hi: प्रतिस्थापन का तरिका

en: Deleted
hi: मिटाया गया

en: Send invite
hi: निमंत्रण भेजें

en: View your invites
hi: अपने निमंत्रनों को देखें

en: The e-mail address of the invited user.
hi: निमंत्रित सदस्य का ईमेल पता।

en: You have only 1 invite left. | You have only @count invites left.
hi[0]: आपके पास केवल १ निमंत्रण शेष है।
    आपके पास केवल @count निमंत्रण शेष हैं।

en: Successful
hi: सफल

en: Top inviters
hi: सबसे अधिक निमंत्रित करनेवाले

en: Number of inviters
hi: निमंत्रित करनेवालों की संख्या

en: Invite
hi: आमंत्रित करें

en: details
hi: विस्तृत सूचना

en: Hide
hi: छिपाएँ

en: Joined
hi: में शामिल हुए
