Invite (7.x-2.1-beta2) - en to ru translation catalogue (124 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Request new password via e-mail.
ru: Запросить новый пароль по e-mail.

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Search
ru: Поиск

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Message
ru: Сообщение

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Total
ru: Итого

en: Created
ru: Создано

en: Site
ru: Сайт

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Filter
ru: Фильтр

en: Invitations
ru: Приглашения

en: Anonymous
ru: Гость

en: Remaining
ru: Оставшиеся

en: Expires
ru: Истекает

en: Pending
ru: В ожидании

en: Clear
ru: Очистить

en: View user profile.
ru: Просмотр профиля пользователя.

en: The invitations shown on this page have been used to join the site. Clicking on an e-mail address takes you to the user's profile page.
ru: Приглашения показанные на этой странице были использованы, чтобы присоединиться к сайту. Нажатии на адрес электронной почты приведёт вас на страницу профиля пользователя.

en: The invitations shown on this page haven't been accepted yet.
ru: Приглашения, которые показаны на этой странице, ещё не были приняты.

en: The invitations shown on this page have not been used to register on the site within the expiration period of @count days.
ru: Приглашения, которые показаны на этой странице, не были использованы для регистрации на сайте в течение срока действия, который составляет @count дней.

en: The status <em>deleted</em> means the user account has been terminated.
ru: Статус <em>удалено</em> означает, что учётная запись пользователя была удалена.

en: At any time, you may withdraw either pending or expired invitations. Accepted invitations can't be withdrawn and count permanently toward your invitation allotment.
ru: В любое время, вы можете отозвать приглашения, которые находятся в ожидании или сроком действия которых истёк. Принятые приглашения не могут быть отозваны и считаются постоянной частью ваших приглашений.

en: New invitation
ru: Новое приглашение

en: Accepted
ru: Принятые

en: Expired
ru: Истекшие

en: Request new password
ru: Забыли пароль?

en: Invite a friend
ru: Приглашение друга

en: Visitors can create accounts and no administrator approval is required.
ru: Посетители могут создавать учётные записи, разрешение администратора не требуется.

en: Default target role
ru: Роль по умолчанию для приглашенных

en: Choose the default role that invited users will be added to when they register. For example, <em>authenticated user</em>.
ru: Выберите роль по умолчанию, которая будут назначаться приглашённым, когда они регистрируются. Например, <em>авторизованный пользователь</em>.

en: Invitation expiry
ru: Срок действия приглашения

en: Set the expiry period for user invitations, in days.
ru: Установка истечения срока для приглашений пользователя, в днях.

en: Role settings
ru: Настройки роли

en: @role settings
ru: Настройки @role

en: Target role
ru: Роль для приглашаемых

en: You may choose to add invited users to another role (in addition to the default role set in the general section) when they have been invited by a member of %role.
ru: Вы можете выбрать добавление другой роли приглашённым (в дополнение к роли по умолчанию, установленной в общем разделе), когда они приглашены членом роли %role.

en: Invitation limit
ru: Предел приглашений

en: unlimited
ru: неограничено

en: Allows to limit the total number of invitations members of %role can send.
ru: Позволяет ограничить общее число приглашений, которые может отправить участник роли %role.

en: E-mail settings
ru: Настройки электронной почты

en: Type the default subject of the invitation e-mail.
ru: Введите тему по умолчанию для писем с приглашением.

en: Use the syntax [token] if you want to insert a replacement pattern.
ru: Используйте [токены], вместо которых будут подставлены конкретные значения.

en: Editable subject
ru: Редактируемая тема

en: Choose whether users should be able to customize the subject.
ru: Выберите, если пользователи должны иметь возможность изменять тему.

en: Mail template
ru: Шаблон письма

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: <em>From</em> e-mail address
ru: Адрес <em>Отправителя</em>

en: Choose which e-mail address will be in the From: header for the invitation mails sent; <em>site</em> or <em>inviter</em>. <em>Site</em> will use the default e-mail address of the site, whereas <em>inviter</em> will use the e-mail address of the user who is sending the invitation. Alternatively, you can set this value manually by clicking on <em>advanced settings</em> below.
ru: Выберите какие адреса электронной почты будут указаны в поле Отправитель заголовка писем-приглашений; <em>сайт</em> или <em>пригласивший</em>. <em>Сайт</em> будет использован адрес по умолчанию электронной почты сайта, в то время как <em>пригласивший</em> означает адрес пользователя, который отправляет приглашение. Дополнительно вы можете установить это значение вручную, щёлкнув ниже на <em>дополнительные параметры</em>.

en: <em>Reply-To</em> e-mail address
ru: Адрес <em>Ответить (Reply-To)</em>

en: Choose which e-mail address will be in the Reply-To: header for the invitation mails sent; <em>site</em> or <em>inviter</em>. <em>Site</em> will use the default e-mail address of the site, whereas <em>inviter</em> will use the e-mail address of the user who is sending the invitation. Alternatively, you can set this value manually by clicking on <em>advanced settings</em> below.
ru: Выберите какие адреса электронной почты будут указаны в поле Ответный адрес (Reply-To) заголовка писем-приглашений; <em>сайт</em> или <em>пригласивший</em>. <em>Сайт</em> будет использован адрес по умолчанию электронной почты сайта, в то время как <em>пригласивший</em> означает адрес пользователя, который отправляет приглашение. Дополнительно вы можете установить это значение вручную, щёлкнув ниже на <em>дополнительные параметры</em>.

en: Manually override <em>From</em> e-mail address
ru: Вручную отменить адрес <em>Отправителя</em>

en: The e-mail address the invitation e-mail is sent from.
ru: Адрес электронной почты, с которого приглашение отсылается.

en: Manually override <em>Reply-To</em> e-mail address
ru: Вручную отменить адрес <em>Ответить (Reply-To)</em>

en: The e-mail address you want recipients to reply to.
ru: Адрес электронной почты, на который получатели могут отвечать.

en: Invite page customization
ru: Настройка страницы приглашений

en: Invite page title
ru: Заголовок страницы приглашения

en: The title of the page where users invite friends.
ru: Заголовок страницы, на которой пользователи приглашают друзей.

en: Deleted
ru: Удалено

en: Withdraw
ru: Отозвать

en: No invitations available.
ru: Приглашений нет.

en: Recommend @site-name to:
ru: Рекомендовать @site-name:

en: Send invite
ru: Отправить

en: View your invites
ru: Список приглашённых

en: Type the subject of the invitation e-mail.
ru: Введите тему вашего письма-приглашения.

en: You cannot send more than one invitation.
ru: Вы не можете отправлять более одного приглашения.

en: The invitee won't be able to register any more using this invitation.
ru: Приглашённый не сможет больше зарегистрироваться, используя это приглашение.

en: Are you sure you want to withdraw the invitation to %email?
ru: Вы уверены, что хотите отозвать приглашение для %email?

en: Invitation to %email has been withdrawn.
ru: Приглашение для %email было отозвано.

en: The e-mail address of the invited user.
ru: Адрес электронной почты приглашённого.

en: The personal message for the invitee as unfiltered text. WARNING - raw user input.
ru: Личное сообщение для приглашаемого. Текст не фильтруется. ВНИМАНИЕ - прямой ввод пользователя.

en: This invitation has been withdrawn.
ru: Приглашение было отозвано.

en: !user (@email) has joined @site-name!
ru: !user (@email) присоединился к сайту @site-name!

en: Successful
ru: Успешно

en: Unsuccessful
ru: Неудача

en: Top inviters/User rank
ru: Больше всех пригласили/Рейтинг пользователя

en: @user's invite rank
ru: Рейтинг @user

en: Top inviters
ru: Больше всех пригласили

en: Number of inviters
ru: Число пригалавших

en: Show this number of inviters in the Top inviters and User rank blocks.
ru: Показать это число приглашавших в блоке Больше всех пригласили и Рейтинг пользователей.

en: Invite
ru: Пригласить

en: Cancel User Accounts
ru: Отмена пользовательских учётных записей

en: Allows your users to terminate user accounts by withdrawing their invitation. WARNING - This module is put into effect when you enable it.
ru: Позволяет вашим пользователям завершать пользовательские аккаунты отменой их приглашения. ВНИМАНИЕ - Этот модуль активируется сразу при включении.

en: Invite Statistics
ru: Статистика приглашений

en: Displays some statistics about sent invitations.
ru: Отображает некоторые статистические данные об отправке приглашений.

en: details
ru: подробности

en: Resend invitation
ru: Выслать приглашение снова

en: Hide
ru: Скрыть

en: Invites
ru: Приглашает

en: Joined
ru: Регистрация

en: resend
ru: отправить снова

en: No invitees found.
ru: Приглашенных не найдено.

en: Invite message
ru: Пригласительное сообщение

en: No inviters found.
ru: Приглашающих не найдено

en: Find an invited user
ru: Найти приглашенного пользователя

en: Withdrawn
ru: Отозвано

en: withdraw
ru: отменить

en: The user name of the inviter.
ru: Имя пользователя приглашающего.

en: The user name of the inviter. WARNING - raw user input.
ru: Имя пользователя приглашающего. ВНИМАНИЕ - необработанный пользовательский ввод.

en: The personal message for the invitee.
ru: Персональное сообщение для приглашаемого.

en: The link to the registration page, including the invitation code.
ru: Ссылка на страницу регистрации, включая код приглашения.

en: Invitees of @name
ru: Приглашенные @name

en: Path to registration page
ru: Путь на страницу регистрации

en: To control which roles may send invitations visit the <a href="@url">permissions page</a>.
ru: Для контроля ролей которые могут отправлять приглашения посетите <a href="@url">страницу разрешений</a>.

en: [invite:inviter-raw] has sent you an invite!
ru: [invite:inviter-raw] прислал вам приглашение!

en: Invite mail
ru: Письмо с приглашением

en: Administer invitations
ru: Управление приглашениями

en: Send invitations
ru: Отправка приглашений

en: Send mass invitations
ru: Массовая отправка приглашений

en: Send invitations to multiple recipients.
ru: Отправка приглашений нескольким пользователям

en: Track invitations
ru: Отслеживание приглашений

en: Modify invitation settings.
ru: Изменение настроек приглашений.

en: Allows your users to send and track invitations to join your site.
ru: Разрешает пользователям отправлять и отслеживать приглашения для регистрации на сайте.

en: Invite statistics
ru: Статистика приглашений

en: show link
ru: показать ссылку

en: Invitees only
ru: Только приглашённые

en: Send invite in email
ru: Отправить приглашение на почту

en: Show registration link
ru: Показать регистрационную ссылку
