Invite (7.x-4.0-rc1) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: default
es: predeterminado

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Site
es: Sitio

en: Expired
es: Caducado

en: Editable subject
es: Asunto editable

en: Mail template
es: Plantilla de correo

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Withdraw
es: Retirar

en: Invite
es: Invitar

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Migrate
es: Migrar

en: Resend invitation
es: Reenviar invitación

en: Choose type
es: Elegir tipo

en: Joined
es: se unió

en: Create @name
es: Crear @name

en: Valid
es: Válido

en: Date changed
es: Fecha cambiada

en: The date the node was most recently updated.
es: La fecha de actualización más reciente del nodo.

en: [invite:inviter:name] has sent you an invite!
es: [invite:inviter:name] te ha enviado una invitación!
