Invites (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Home
de: Startseite

en: user
de: Benutzer

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Send invitation
de: Einladung senden

en: Cancel
de: Abbrechen

en: more
de: mehr

en: Administration
de: Verwaltung

en: view
de: Ansicht

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: Mail
de: E-Mail

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Apply
de: Anwenden

en: Error saving user account.
de: Fehler beim Speichern des Benutzerkontos.

en: Offset
de: Versatz

en: Invites
de: Einladungen

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: Edit Link
de: Link bearbeiten

en: The e-mail address you specified is not valid.
de: Die angegebene E-Mail-Adresse ist ungültig.

en: Registration successful. You are now logged in.
de: Die Registrierung war erfolgreich. Sie sind jetzt angemeldet.

en: New user: %name (%email).
de: Neuer Benutzer: %name (%email).

en: Delete Link
de: Löschen-Link

en: Provide a password for the new account in both fields.
de: Geben Sie das Passwort für das neue Konto in beide Felder ein.

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Operations links
de: Aktionslinks

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Invitation
de: Einladung
