Invites (7.x-1.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: user
ur: صارف

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: more
ur: مزید

en: Administration
ur: تنظیم

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Link
ur: ربط

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Mail
ur: مراسلہ

en: Page
ur: صفحہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Error saving user account.
ur: صارف کا اکاؤنٹ محفوظ کرنے میں خرابی۔
