Invites (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Home
es: Inicio

en: user
es: usuario

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Send invitation
es: Enviar invitación

en: Cancel
es: Cancelar

en: more
es: más

en: Administration
es: Administración

en: view
es: vista

en: Reset
es: Restablecer

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Mail
es: Correo

en: Page
es: Página

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Error saving user account.
es: Error al guardar la cuenta de usuario

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Invites
es: Invitaciones

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Edit Link
es: Editar enlace

en: The e-mail address you specified is not valid.
es: La dirección de correo electrónico que indicó no es válida.

en: Registration successful. You are now logged in.
es: Se ha registrado correctamente. Ahora está identificado y conectado como usuario.

en: New user: %name (%email).
es: Nuevo usuario: %name (%email).

en: Provide a password for the new account in both fields.
es: Proporcione una contraseña para la cuenta nueva en ambos campos.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Master
es: Máster
