Invites (7.x-1.0) - en to pt translation catalogue (35 entries)

en: Home
pt: Início

en: user
pt: utilizador

en: delete
pt: eliminar

en: Delete
pt: Eliminar

en: Content
pt: Conteúdo

en: Send invitation
pt: Enviar convite

en: Cancel
pt: Cancelar

en: more
pt: mais

en: Administration
pt: Administração

en: view
pt: ver

en: Reset
pt: Reiniciar

en: This action cannot be undone.
pt: Esta ação não pode ser desfeita.

en: Link
pt: Ligação

en: Name
pt: Nome

en: edit
pt: editar

en: Label
pt: Etiqueta

en: Default
pt: Por defeito

en: View
pt: Mostrar

en: Mail
pt: Correio

en: Page
pt: Página

en: Sort by
pt: Ordenar por

en: Apply
pt: Aplicar

en: Error saving user account.
pt: Erro ao guardar a conta de utilizador.

en: Offset
pt: Deslocamento

en: Invites
pt: Convida

en: Text to display
pt: Texto a ser exibido

en: Edit Link
pt: Editar ligação

en: The e-mail address you specified is not valid.
pt: O endereço de email que indicou não é válido.

en: Registration successful. You are now logged in.
pt: Registo bem sucedido. Neste momento está com a sessão aberta.

en: New user: %name (%email).
pt: Novo utilizador: %name (%email).

en: Provide a password for the new account in both fields.
pt: Introduza uma senha para a nova conta em ambos os campos

en: Items per page
pt: Itens por página

en: - All -
pt: - Todos -

en: Operations links
pt: Ligações de operações

en: Master
pt: Principal
