Invites (7.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (27 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: user
hi: प्रयोक्ता

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Content
hi: सामग्री

en: Send invitation
hi: आमंत्रण भेजें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: more
hi: और भी

en: Administration
hi: प्रशासन

en: view
hi: देखें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Link
hi: कड़ी

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Label
hi: लेबल

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: View
hi: देखें

en: Mail
hi: मेल

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Apply
hi: लागू करें

en: Error saving user account.
hi: त्रुटि से सुरक्षित करने वाला प्रयोक्ता खाता|

en: The e-mail address you specified is not valid.
hi: आपके द्वारा दिया गया इ-मेल पता वैध नहीं है।

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
